Commode hollandaise du XVIIIè siècle en placage de noyer à trois rangs de tiroirs mouvementés. Tablette en placage à décor d'un double filets de bois clair. Garniture en bronze doré. A restaurer ( voir devis ).
Dimensions : 75 cm x 79 cm x 54 cm