Plateau mouvementé en acajou et placage d'acajou.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Plateau mouvementé en acajou et placage d'acajou.
Filet de laiton et prises en bronze.
Angleterre, XIXè siècle. A restaurer.
Dimensions : 70 cm x 35 cm