Lot n° 13

Estimation :

Ecran de cheminée d'époque Louis - Philippe. Acajou. Sous verre une tapisserie aux gros points rehaussée d'un perroquet en laine polychrome.France, circa 1840. H : 112 cm L : 90 cm