TABLEAU DE L'HISTOIRE DU CONSTRUCTEUR AUTOMOBILE... Lot 39
Résultat :
TABLEAU DE L'HISTOIRE DU CONSTRUCTEUR AUTOMOBILE BMW DE 1916 A 2012 AVEC LES ILLUSTRATION DES MODÈLES ET EVENEMENTS LES PLUS MARQUANT. IMPRESSION SUR TEXTILE MONTE SUR UN CADRE EN ALUMINIUM PAR SIMPLE INSERTION. LE TABLEAU FAIS ÉGALEMENT OFFICE DE PIÈGE A SON. PROVENANCE : BMW FRANCE 2020. 300 CM X 120 CM. ENLEVEMENT AU 2 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE - 92500 RUEIL-MALMASION LE VENDREDI 22 MAI DE 9H A 17H.