BMW 507 DE 1955, TABLEAU DU PROFIL DROIT. IMPRESSION... Lot 38
Résultat :
BMW 507 DE 1955, TABLEAU DU PROFIL DROIT. IMPRESSION SUR TEXTILE MONTE SUR UN CADRE EN ALUMINIUM PAR SIMPLE INSERTION. LE TABLEAU FAIS ÉGALEMENT OFFICE DE PIÈGE A SON. PROVENANCE : BMW FRANCE 2020. 300 CM X 80 CM. ENLEVEMENT AU 2 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE - 92500 RUEIL-MALMASION LE VENDREDI 22 MAI DE 9H A 17H.