Lot n° 50

M. ABBE DE VERTOT

Résultat :
Estimation :

"HISTOIRE DES REVOLUTIONS DE SUEDE" CHEZ BABUTY FILS PARIS 1753, DEUX VOLUMES IN-12 RELIURE PLEIN VEAU MARBRE (USURE A UN COIN ET AU COIFFES)