"OEUVRES COMPLETES" AVEC EXAMENS SUR CHAQUE PIECE, PRECEDEES DE SA VIE ET DE SON ELOGE PAR LA HARPE,CINQ VOLUMES IN-8 A PARIS SAUTELET EDITEUR 1825 A 1826 (ACCIDENT A UNE COIFFE)