TROIS VOLUMES IN-18, RELIURE PLEIN BASANE MARBRE PLAT A FILET (USURES AUX COIFFES) DONT ESTELLE ROMAN PASTORAL A PARIS IMPRIMERIE DE MONSIEUR 1788, GALATEE PASTORALE IMITE DE CERVANTES A PARIS IMPRIMERIE DE MONSIEUR 1788, ILLUSTRE DE GRAVURES ET LES SIX NOUVELLES CHEZ DIDOT L'AINE 1786