Lot n° 37

Joseph GUIBERT

Résultat :
Estimation :

"DESSINS DU CABINET PEIRESC" EX N° 32 DES 125 NUMEROTES, EDITEUR Honore CHAMPION PARIS 1910, VOLUME IN-FOLIO RELIURE DEMI MAROQUIN VERT, DOS A NERF