" ARMORIAL DE LA NOBLESSE DE FRANCE " PUBLIE PAR UNE SOCIETE DE GENEALOGISTES ET PALEOGRAPHES. VOLUME IN-4, PARIS 1855, ILLUSTRE DE NOMBREUX BLASONS, RELIURE DEMI-CHAGRIN BLEUE