Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

LES MEMOIRES DE MESSIRE PHILIPPE DE COMMINES CHEVALIER SEIGNEUR D'ARGENTON, A ROUEN CHEZ Jean BERTHELIN 1625, VOLUME IN-16 RELIURE PARCHEMIN DE L'EPOQUE EN L'ETAT (MANQUE LES FERMOIRS)