LES MEMOIRES DE MESSIRE PHILIPPE DE COMMINES CHEVALIER... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LES MEMOIRES DE MESSIRE PHILIPPE DE COMMINES CHEVALIER SEIGNEUR D'ARGENTON, A ROUEN CHEZ Jean BERTHELIN 1625, VOLUME IN-16 RELIURE PARCHEMIN DE L'EPOQUE EN L'ETAT (MANQUE LES FERMOIRS)