Lot n° 25

HUBNER (JOSEPH ALEXANDRE, BARON)

Résultat :
Estimation :

" PROMENADE AUTOUR DU MONDE " 1871. PARIS HACHETTE 1877. IN-FOLIO, DEMI CHAGRIN TURQUOISE, PLATS ET DOS RICHEMENT ORNES (USURE AUX COINS)