Lot n° 16

FERDINAND DENIS

Résultat :
Estimation :

"HISTOIRE DE L'ORNEMENTATION DES MANUSCRITS" UN VOLUME IN-4, A PARIS 1857, RELIURE DEMI PECARI (QUELQUES ROUSSEURS ET TRACE D 'HUMIDITE SUR LE PLAT)