Lot n° 15

P. VASILI

Résultat :
Estimation :

"LA SAINTE RUSSIE, LA COUR, L'ARMEE, LE CLERGE, LA BOURGEOISIE ET LE PEUPLE" PARIS FIRMIN DIDOT 1890, IN-4, RELIURE DEMI MAROQUIN, DOS A NERF A FILET DORE