Lot n° 12

Adrien RICHER

Résultat :
Estimation :

"NOUVEL ABREGE CHRONOLOGIQUES DE L'HISTOIRE DES EMPEREURS" A PARIS CHEZ DAVID LE JEUNE TOME UN 1753, TOME DEUX 1754, IN-12, RELIURE PLEIN BASANE, DOS DORE AU PETIT FER, PLAT ORNE D'ARMOIRIES D'ALLIANCES ET COURONNE DE MARQUIS