L'HISTOIRE DU VIEUX ET DU NOUVEAU TESTAMENT, DEDIEE... Lot 8
Résultat :
Estimation :
L'HISTOIRE DU VIEUX ET DU NOUVEAU TESTAMENT, DEDIEE A MONSEIGNEUR LE DAUPHIN, PAR LE SIEUR DE ROYAUMONT, PARIS CHEZ PIERRE LE PETIT 1688, IN-4 RELIURE PLEIN VEAU DE L'EPOQUE A FERMOIR, DOS A NERF PLAT GAUFFRE A DECOR DE FRISE, COIFFE ACCIDENTEE USURE A LA RELIURE