Lot n° 7

M. MICHAUD

Résultat :
Estimation :

"HISTOIRE DES CROISADES" SEPT VOLUMES IN-8, RELIURE PLEIN BASANE DE L'EPOQUE (ACCIDENTS AUX COIFFES, USAGES)