L'ATLANTIS DE MADAME MANLEY, LES INTRIGUES POLITIQUES... Lot 4
Résultat :
Estimation :
L'ATLANTIS DE MADAME MANLEY, LES INTRIGUES POLITIQUES ET AMOUREUSES DE LA NOBLESSE D'ANGLETERRE ET L'ON DECOUVRE LE SECRET DE LA DERNIERE REVOLUTION. LONDRES CHEZ JEAN MORPHEW 1716. TROIS TOMES RELIES EN UN VOLUME IN-16 DOS A NERF RELIURE PLEIN VEAU DORURE AU PETIT FER. ET MEMOIRES DE MONSIEUR LE MARQUIS DE MONBRUN, ENRICHIES DE FIGURES A AMSTERDAM CHEZ JEAN JACQUES KANEK 1703, IN-12, RELIURE PLEIN BASANE, COIFFE ET COINS ACCIDENTES TRACES DE PIQURES