Le jardin et scène d'intérieur.
Deux huiles sur carton entoilé pour l'une et carton pour l'autre.
Signées en bas à droite pour l'une et signée en bas à gauche pour l'autre.
15,5 x 21 cm (à vue) et 24 x 19 cm.