Après l'Orage, 1957.
Lithographie en couleurs sur papier.
Epreuve signée en bas à droite.
Numérotée 294/300 et cachet Maeght Editeur Paris en bas à gauche.
50 x 65,5 cm.
Petites taches, rousseurs et pliures.