Lot n° 31

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :

Après l'Orage, 1957. Lithographie en couleurs sur papier. Epreuve signée en bas à droite. Numérotée 294/300 et cachet Maeght Editeur Paris en bas à gauche. 50 x 65,5 cm. Petites taches, rousseurs et pliures.