Femmes attablées en terrasse (recto) et esquisse (verso).
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
14,3 x 19 cm.
Petites taches.
Nous remercions madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.