Lot n° 14

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Estimation :

Femmes attablées en terrasse (recto) et esquisse (verso). Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 14,3 x 19 cm. Petites taches. Nous remercions madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.