Henryk STAZEWSKI (1894-1988)
Composition no 74,... Lot 45 03
Résultat :
Estimation :
Henryk STAZEWSKI (1894-1988)
Composition no 74, 1973
Acrylique sur isorel, signée titrée et datée au dos
Provenance: Galerie Denise René, étiquette de la galerie au dos
60 x 60 cm