Lot n° 141

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un saphir naturel color change coussin de 8.05 carats, épaulement serti de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire "Pas de traitement thermique constaté". 6.4 g. TDD 54. Largeur: 12.4 mm. Poinçon tête d'aigle