Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00 (18K); sertie de diamants taillés en roses et d'une petite perle. Vers 1900. Avec une chaine en or jaune 750°/00 (18K) maille gourmette. 5.10 g. L: 40 cm. Poinçon tête d'aigle