Paire de boucles d'oreilles serties chacune d'une... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles serties chacune d'une perle de culture grise de Tahiti de diamètre 8.5/9 mm. Tiges et fermoir en or jaune 750°/00 (18K) . 2.50 g . Poinçon tête d'aigle