Lot n° 15

Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle. L’Annonciation. Huile sur cuivre (manques, plaque perforée en haut au milieu). 17,6 x 13,3 cm Dans un cadre ancien en bois doré et sculpté.