Lot n° 34

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Le baiser, 1971 (Michler Lopsïnger, 469) Tirée de la suite Cantique des Cantiques Eau forte en couleurs réhaussée au crayon et paillettes or, signée et numérotée 121/250 49 x 30 cm (à vue) - encadrée