Salvador DALI (1904-1989)
Le berger, 1971
(Michler Löpsinger, 470)
Tirée de la série Cantique des Cantiques
Eau-forte, aquatinte et réhauts d’or sur vélin d’Arches, signée et numérotée 165/250
46,5 x 27 cm (à vue) - encadrée