Ferran Garcia Sevilla (né en 1949)
Mina 41, 1989
Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Mina 41, 1989
Aquarelle et gouache sur papier
117 x 81 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, New York
- Collection Particulière, Paris
Rapport de condition :
Oeuvre examinée sans être décadrée
Papier légèrement gondolé
Bon état général