Günter Brus (né en 1938)
Zeile für Zeile schrieb ich von Dir ab, treuer Freund, 1982
Fusain sur papier
Signé des initiales, daté et titré en bas à droite
29,5 x 21 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris
Rapport de condition:
Trace de pliure à l'angle supérieur gauche
Petit jaunissement à l'angle supérieur droit
Bon état général