Lot n° 41

Estimation :

Günter Brus (né en 1938) Zeile für Zeile schrieb ich von Dir ab, treuer Freund, 1982 Fusain sur papier Signé des initiales, daté et titré en bas à droite 29,5 x 21 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris - Collection particulière, Paris Rapport de condition: Trace de pliure à l'angle supérieur gauche Petit jaunissement à l'angle supérieur droit Bon état général