Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Vladimir Velickovic (1935-2019) Sans titre, 8.4.1971 Encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite 75 x 106 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Rapport de condition : Oeuvre examinée sans être décadrée Papier légèrement gondolé Quelques piqûres et tâches éparses Assez bon état général