Vladimir Velickovic (1935-2019)
Sans titre, 8.4.1971
Encre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 8.4.1971
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite
75 x 106 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique
Rapport de condition :
Oeuvre examinée sans être décadrée
Papier légèrement gondolé
Quelques piqûres et tâches éparses
Assez bon état général