Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Jean Lambert-Rucki (1888-1967) Feuilles Epreuve en bronze peint Signé du monogramme et numéroté sur la base : "7/8" Contresigné des initiales sous le socle Porte le cachet du Fondeur C.A.I. (Ciseleur d'Art d'Ile de France) sous le socle Fonte d'édition post-mortem Editions Vallois, Paris 14 x 8,5 x 4,8 cm Provenance : Collection particulière, Paris Rapport de condition : Traces de salissures et de frottements Assez bon état général