Lot n° 14

Estimation :

Christian Bérard (1902-1949) Portrait de femme, circa 1930 Aquarelle et encre de Chine sur papier 13,5 x 13 cm Provenance : Collection particulière, Paris Rapport de condition : Oeuvre examinée sans être décadrée Papier gondolé Salissures sur l'ensemble du pourtour Assez bon état général