Christian Bérard (1902-1949)
Figure de mode
Aquarelle et encre de Chine sur papier
Signé du cachet de l'artiste en bas à droite
36 x 28,5 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Rapport de condition :
Oeuvre examinée sans être décadrée
Aucun défaut de structure apparent
Bon état général