Lot n° 12

Estimation :

Christian Bérard (1902-1949) Figure de mode Aquarelle et encre de Chine sur papier Signé du cachet de l'artiste en bas à droite 36 x 28,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Rapport de condition : Oeuvre examinée sans être décadrée Aucun défaut de structure apparent Bon état général