SUPPORT DE MALLE TRANSFORMÉ EN BANQUETTE, XVIIe SIÈCLELa ceinture découpée ornée de toupies sur chaque face. Pieds tournés en colonne réunis par une entretoise en " H ".(Manques trois toupies, entretoise piquée, accidents et manques d'usages) A 17th century trunk support transformed in bench. HAUT: 44 CM – LARG: 62 CM - PROF. 37 CM • HEIGHT 17 3/8 IN - WIDTH 24 3/8 IN - DEPTH 14 5/8 IN.