POIRE À POUDRE EN OS DE MOUTON, XIXe SIÈCLEà décor... Lot 23
Résultat :
Estimation :
POIRE À POUDRE EN OS DE MOUTON, XIXe SIÈCLEà décor gravé et ciselé d'un épisode de la métamorphose d'Actéon. Crochets de suspension en fer forgé. A 19th century powder flask made of sheep bone. HAUT : 26,5 CM • 10 3/8 IN.