Lot n° 18

Estimation :

JEAN COULON (1853-1923) Hebe coelestisBronze à double patine brun clair et verteSigné " COULON " sur la terrasseA Jean Coulon bronze with light brown and green patinaHAUT : 68 CM (DONT BASE: HAUT : 8 CM) • HEIGHT 26 3/4 IN