MIROIR À CADRE EN PORCELAINE, FIN DU XIXe SIÈCLE... Lot 12 B
Résultat :
Estimation :
MIROIR À CADRE EN PORCELAINE, FIN DU XIXe SIÈCLE à décor en relief de fleurs et feuillage polychrome, le fronton décoré d’un couple galant dans un parc. (Accidents et manques, quelques fleurs détachées) A late 19th century mirror with porcelain frame. HAUT : 109 CM - LARG. 76 CM HEIGHT 42 7/8 IN - WIDTH 29 7/8 IN.