LOT DE COUVERTS EN ARGENTComposé de: 10 cuillers... Lot 4
Résultat :
Estimation :
LOT DE COUVERTS EN ARGENTComposé de: 10 cuillers et 12 fourchettes à entremets, modèle à filets, feuillages et médaillon monogrammé, différents orfèvres, après 1838; 6 cuillers et 6 fourchettes à entremets, modèle à volutes et feuillages, orfèvre Delheid, Bruxelles, XXe siècle; 12 fourchettes et 12 couteaux à poisson, modèle trilobé à feuillages, orfèvre DM, XXe siècle48 piècesA set of 48 silver cutlery covers. POIDS NET 2908 GR. - WEIGHT : 102,57 OZ