Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Herman van SWANEVELT (Woerden 1603 - Paris 1665) "Couple antique assis sur un rocher sous les arbres" Plume et encre noire, lavis noir et gris. 36x56 cm. Signé et daté en bas à droite Swanevelt 164. ?

A lire aussi