Herman van SWANEVELT (Woerden 1603 - Paris 1665)
"Couple... Lot 53
Résultat :
Estimation :
"Couple antique assis sur un rocher sous les arbres"
Plume et encre noire, lavis noir et gris. 36x56 cm.
Signé et daté en bas à droite Swanevelt 164. ?