Ecole française du XIXème siècle
"Portrait d'homme... Lot 28
Résultat :
Estimation :
"Portrait d'homme à la chemise blanche et à la redingote noire"
Huile sur toile marouflée sur panneau (restaurations). 40.5x33 cm.