Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Louis-Stanislas FAIVRE-DUFFER (1818-1897) Couple amoureux dans une barque Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à droite et datée 1886 (?). 39,5x 30 cm.

A lire aussi