Louis-Stanislas FAIVRE-DUFFER (1818-1897)
Couple... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Couple amoureux dans une barque
Huile sur toile (rentoilée) signée en bas à droite et datée 1886 (?). 39,5x 30 cm.