Ecole flamande du XIXème siècle, dans le goût... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XIXème siècle, dans le goût de David TENIERS
"Fumeurs dans un intérieur"
Paire de toiles marouflées sur panneaux. 20x16 cm. Manques et accidents.