COLLIER de perles de culture, le fermoir en or... Lot 42
Résultat :
Estimation :
COLLIER de perles de culture, le fermoir en or jaune serti de diamants de taille brillant moderne. Sécurité au fermoir. Longeur fermé : 26,5 cm Poids brut : 26,9 g