facebook
Lot n° 49
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'un camée dans un entourage de petits diamants.
Dans le style de la Renaissance
Poids brut: 6,98 g