facebook
Lot n° 45
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche en forme de mouche sertie de jais noir (manques)
L. 7 cm
On y joint trois boucles d'oreilles en jais et en or jaune 18K (750°/°°) (manques et accidents) Poids brut: 12,44 g