Lot n° 40

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ronds retenant en pendentif un médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'une fleur. (Bosses). Longueur: 49 cm. Poids brut: 13,2 g.