Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une perle de culture grise, la monture ornée de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie noire. Signé
Tour de doigt: 52. Poids brut: 6,8 g
Diamètre de la perle: env 9 mm