facebook
Lot n° 28
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une citrine ronde dans un entourage de petites perles (manque)
XIXème siècle
Poids brut: 5,87g