Face à soi-même, 2015
Huile sur toile
37 x 46 cm
Publié dans le Cahier N°5, Bernard Gaube, L’exercice d’une peinture, Un livre d’images
Provenance:
Bernard Gaube
Prix de réserve / Reserveprijs: 400 EUR
Face à soi-même, 2015
Olie op doek
37 x 46 cm
Gepubliceerd in het Cahier N°5, Bernard Gaube, L'exercice d'une peinture, Un livre d'images
Herkomst:
Bernard Gaube