Lot n° 48

Bernard Gaube

Face à soi-même, 2015 Huile sur toile 37 x 46 cm Publié dans le Cahier N°5, Bernard Gaube, L’exercice d’une peinture, Un livre d’images Provenance: Bernard Gaube Prix de réserve / Reserveprijs: 400 EUR Face à soi-même, 2015 Olie op doek 37 x 46 cm Gepubliceerd in het Cahier N°5, Bernard Gaube, L'exercice d'une peinture, Un livre d'images Herkomst: Bernard Gaube